г. Канаш Чувашской Республики

Команда девушек города Канаша выигрывает медали Первенства Чувашской Республики по баскетболу среди игроков 2000-2001 гг.р.

Команда девушек города Канаша выигрывает медали Первенства Чувашской Республики по баскетболу среди игроков 2000-2001 гг.р.

В спортивном зале ДЮСШ по баскетболу им. В.И. Грекова завершились игры Первенства Чувашской Республики по баскетболу среди игроков 2000-2001 гг.р. На решающей стадии турнира за медали боролись команды городов Канаш и Алатырь, две команды- хозяйки зала- «ДЮСШ по баскетболу им.В.И.Грекова» г. Чебоксары. В острой и непредсказуемой борьбе в матче за 3 место баскетболистки города Канаша вырвали победу у сверстниц из Чебоксар. По ходу поединка хозяйки зала лидировали с преимуществом в 7 очков, но девушки города Канаша смогли отыграть отставание и выиграть со счетом 43:41. О накале страстей можно убедиться, проанализировав результаты каждой четверти. Первая и вторая завершались в отдельности со счетом 12:12 и 14:14 соответственно. Третья принесла успех ДЮСШ им. В.И.Грекова- 9:5, а заключительная осталась за командой города Канаша- 12:6, что в итоге и определило итоговый исход. На протяжении турнира в составе команды под руководством тренеров-преподавателей ДЮСШ «Локомотив» Людмилы Марковой и Татьяны Калишиной выступали Диана Емельянова, Евгения Казанцева, Валерия Рябинская, Юлия Соболева, Ксения Калмыкова, Анастасия Крылова, Валерия Яковлева, Анастасия Гурьянова, Анна Кудряшова, Виктория Данилова, Кристина Аверьянова, Виктория Бараматова, Екатерина Жиркова.

 

Отдел физической культуры и спорта



01 апреля 2015
09:20
Поделиться