г. Канаш Чувашской Республики

В городе Канаше определены победители и призеры городских этапов «Президентских спортивных игр» и «Президентских состязаний»

В городе Канаше определены победители и призеры городских этапов «Президентских спортивных игр» и «Президентских состязаний»

На протяжении более трех недель с 1 по 18 февраля спортивные площадки города Канаша принимали соревнования в рамках городского этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (обучающиеся 1998-1999 гг.р.)  и городского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (обучающиеся 2000– 2002 гг.р.). Более 1500 ребят приняли участие в празднике спорта, из них 380 стали непосредственными участниками соревновательной деятельности (180- в «Президентских спортивных играх», 200- в «Президентских состязаниях»). По сумме показанных результатов в уличном баскетболе, легкой атлетике, плавании и волейболе («Президентские спортивные игры») призовой подиум приобрел следующий вид: 1 место- школа №6, 2 место- школа №5, 3 место- школа №8. По сумме показанных результатов в спортивном многоборье, мини-футболе, уличном баскетболе и плавании («Президентские состязания») тройка лучших команд выглядит следующим образом: 1 место- школа №5, 2 место- школа №1, 3 место- школа №6. Завершила большую программу проведения соревнований официальная церемония награждения. Победители и призеры по видам и в общем итоге были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней, которые им вручили члены организационного комитета: главный судья соревнований- К.Д. Миронов, начальник отдела физической культуры и спорта И.Н. Мингалеев, методист по учебной работе Центра образовательного мониторинга и аналитики Е.Ю. Николаева, директор ДЮСШ «Локомотив» Е.Г.Смирнов. Победители городского этапа представят город Канаш в соревнованиях республиканского масштаба.

 

Отдел физической культуры и спорта

 

 



19 февраля 2014
09:04
Поделиться