г. Канаш Чувашской Республики

Перед заключительным туром на итоговую победу в чемпионате города Канаш по футболу сезона 2012 года претендуют сразу три команды

За тур до завершения чемпионата города Канаш по футболу сезона 2012 года шансы на итоговую победу в турнире продолжают сохранять сразу 3 команды. Вместе с  футбольным клубом «Локомотив» и  ветеранами ФК «Локомотив» на звание чемпиона претендует «Поволжская экологическая компания». Это стало возможным после очередной календарной встречи, в которой «экологи» со счетом 7:1 выиграли у команды «Школы №4».  В данном матче ничего не предвещало разгрома. После первой половины встречи счет был 2:1. Во втором тайме на поле у «ПЭК» на поле вышел один из наиболее забивных канашских форвардов нынешнего сезона- Константин Нягин. Он отличился в этот вечер трижды. Забитыми мячами также отметились Владимир Новиков («Школа №4»), Вячеслав Егоров, Евгений Григорьев, Олег Закон (все- «ПЭК»). На отчетный период ФК «Локомотив» имеет в своем активе 9 очков, ветераны и «экологи» по 6 очков. Огромное значение на итоговое распределение мест в призовой тройке будет иметь очная встреча ФК «Локомотив» против представителей «Поволжской экологической компании». Эта встреча намечена к проведению 19 июля (четверг) в 18.00 часов. Сегодня на стадионе «Локомотив» состоится матч Кубка Чувашской Республики среди ветеранов между командами «Локомотив» (Канаш) и «Аниш» (Октябрьское). Призываем всех любителей спорта поддержать нашу команду. Начало-18.00 часов.