г. Канаш Чувашской Республики

ФК «Локомотив» - лидер чемпионата города Канаша по футболу сезона 2012 года

Очередной игровой день розыгрыша чемпионата города Канаша по футболу сезона 2012 года свел на поле ФК «Локомотив» и команду «Западный». Особой борьбы в данном поединке не получилось. К середине первого тайма Руслан Кадушкин, Роман Воробьев и Евгений Абрамов трижды огорчили вратаря, защищавшего ворота представителей западного микрорайона, и исход встречи был практически предрешен. По ходу второго тайма счет вырос до 5:0 (голы на счету Романа Урослова и Руслана Кадушкина). В тяжелый момент команде «Западный» удалось найти в себе силы. Илья Александров и Андрей Шалин наказали соперников за нерасторопность. Поймав кураж, футболисты «Западного» попытались и в дальнейшем строить игру через массированные атаки, но более опытные игроки ФК «Локомотив» поймали их на очередной контратаке и установили окончательный счет в матче (Евгений Абрамов)- 6:2. Эта победа вывела их на чистое первое место. Представители западного микрорайона сохраняют потенциальные шансы вплоть до второго места, но для этого должно сойтись ряд условий: команда «ПЭК»  в оставшихся своих двух поединках не одержит ни одной победы, а сам «Западный» в заключительном поединке одержит  победу над ветеранами «Локомотива». При иных результатах возможен любой исход борьбы за распределение мест в призовой тройке. Сегодня в рамках чемпионата встречаются «ПЭК» и «Школа №4». Далее, в связи с проведением в городе Канаш встречи Кубка Чувашской Республики среди ветеранов между командами «Локомотив» (Канаш) и «Аниш» (Октябрьское) в расписании чемпионата произошли изменения. Матч в рамках розыгрыша Кубка состоится 18 июля в 18.00 часов. Приглашаем всех канашцев поддержать городских футболистов.