АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии введены абонементные билеты на пригородные поезда

15:51 18 мая 2017 г.

По сообщению АО "Содружество" с 13 мая 2017 г. на территории Чувашской Республики введены в обращение зонные абонементные билеты (на пригородные поезда) следующих видов:

«ежедневно» сроком действия 1, 2, 3 месяца, действительные для проезда во все дни недели в течение 30, 60, 90 дней соответственно.

Стоимость абонементного билета рассчитывается  по тарифу, применяемому на территории Чувашской Республики из расчета 50 поездок в месяц.

«рабочего дня» сроком действия 1, 2, 3 месяца, действительные для проезда по рабочим дням в течение 30, 60, 90 дней соответственно.

Стоимость абонементного билета рассчитывается  по тарифу, применяемому на территории Чувашской Республики из расчета 42 поездок в месяц.

«выходного дня» сроком действия 1, 2, 3 месяца, действительные для проезда  по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам, день до праздников, день после праздников, все праздничные дни в течение 30, 60, 90 дней соответственно.

Стоимость абонементного билета рассчитывается  по тарифу, применяемому на территории Чувашской Республики из расчета 12 поездок в месяц.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика