АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Мобильная консультативная поликлиника» провела прием в Аликовской районной больнице

16:57 17 мая 2017 г.

17 мая «Мобильная консультативная поликлиника» Минздрава Чувашии провела прием пациентов в Аликовской районной больнице.

Врачебной бригадой была оказана помощь как взрослому, так и детскому населению.

В состав мобильной бригады вошли специалисты ведущих республиканских и городских клиник: невролог, кардиолог, онколог, офтальмолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, хирург. Маленькие пациенты осмотрены: хирургом, травматологом-ортопедом, аллергологом-иммунологом, неврологом. Всего врачами-специалистами мобильной бригады осмотрено 182 пациента, в том числе 72 ребёнка. Из числа осмотренных 5 детей направлены на плановую госпитализацию, 3 ребёнка направлены на дообследование к специалистам лечебных учреждений клинического уровня.

Специалист Республиканского центра медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины провела для пациентов Школу здоровья. 28 человек в Школе здоровья ознакомились основами здорового образа жизни.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика