АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Коллектив редакции «Пурнăç çулĕпе» принял участие в торжественном митинге, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

16:38 09 мая 2017 г.

9 мая коллектив редакции Аликовской районной газеты «Пурнăç çулĕпе» Мининформполитики Чувашии принял участие в торжественном митинге, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Сотрудники редакции вместе со своими детьми присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный полк». По центральной улице села Аликово прошлись с фотографиями своих  родственников. Также возложили цветы к памятнику солдату-освободителю.

9 мая – день светлой памяти всего нашего народа. Мы благодарны ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны, всем тем, кто приближал Победу за их отвагу, героизм, самоотверженный труд, проявленные на фронтах и в тылу! Ваш подвиг всегда останется примером для всех поколений!

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика