АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мининформполитики Чувашии появилось в популярных социальных сетях

18:03 04 мая 2017 г.

Сегодня социальные сети настолько популярны, что стали не только средством общения и площадкой для развлечений, но и ресурсом для обмена важной и оперативной информацией.

Поэтому Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, помимо официального сайта, решило выйти на поле популярных социальных сетей.

Теперь пользователи Всемирной паутины смогут читать новости Министерства в «Facebook», «ВКонтакте», просматривать фотографии в «Instagram». Напомним, Twitter пресс-служба ведомства ведет с 2012 года.

Министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Иванов отмечает, что регистрация в соцсетях станет своеобразным рупором, который позволит донести актуальную информацию до еще большей аудитории. «Большинство наших республиканских и районных СМИ уже представлены в соцсетях. И эффективность этой работы доказана. Редакции в режиме «онлайн» могут общаться со своими подписчиками, проводить конкурсы, сообщать о последних новостях в стране,  регионе и муниципалитете. Надеюсь, аккаунты Мининформполитики Чувашии тоже будут пользоваться популярностью у интернет-пользователей», – прокомментировал он.

Приглашаем посетителей сайта Мининформполитики Чувашии подписаться на аккаунты ведомства и следить за новостями любым удобным способом.

 

Facebook – @mininform21

ВКонтакте – Мининформполитики Чувашии

Twitter – @infocapru

Instagram – mininform21

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика