АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Федеральный закон N 171-ФЗ внесены изменения

12:50 28 апреля 2017 г.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике напоминает, что Федеральным законом от 03.07.2016 N 261-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" (далее - Федеральный закон N 171-ФЗ).

Так, с 31.03.2017 вступил в силу пункт 10 статьи 16 Федерального закона N 171-ФЗ, которым установлено, что розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания осуществляются с применением контрольно-кассовой техники.

Федеральным законом от 03.07.2016 N 261-ФЗ устанавливается обязанность организаций и индивидуальных предпринимателей, независимо от применяемого режима налогообложения, применять контрольно-кассовую технику при розничной продаже алкогольной продукции (в том числе пива и пивных напитков) и розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания с 31.03.2017.

Зарегистрировать новую ККТ Вы сможете в налоговом органе или в личном кабинете на сайте ФНС России (www.nalog.ru).

В случае возникновения вопросов, Вы также можете обратиться к сотруднику Межрайонной ИФНС России №3 по Чувашской Республике по телефону 8(83537)27147или получить более подробную информацию на сайте https://kkt-online.nalog.ru/.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика