АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О денежной компенсации части затрат на проезд в пределах Чувашской Республики

13:53 26 апреля 2017 г.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2016 года № 596 «Об утверждении Правил назначения и выплаты денежной компенсации части затрат на проезд отдельным категориям граждан в Чувашской Республике в 2017 году» компенсация назначается федеральным и региональным льготникам, постоянно или преимущественно проживающих на территории Чувашской Республики, в виде денежной компенсации части затрат на проезд в пределах территории Чувашской Республики одного из видов месячного проездного билета: автомобильным транспортом общего пользования городского сообщения; городским наземным электрическим транспортом общего пользования; автомобильным транспортом общего пользования пригородного сообщения.

Выплата компенсации осуществляется в безналичной форме в виде возмещения части затрат, связанных с оплатой стоимости одного из видов месячного проездного билета, в размере 20 процентов его стоимости, но не более 150 рублей в месяц.

Под месячным проездным билетом понимается проездной документ, предоставляющий в течение месяца, на который он оформлен, право проезда на автомобильном транспорте общего пользования городского сообщения и (или) городском наземном электрическом транспорте общего пользования или автомобильном транспорте общего пользования пригородного сообщения без ограничения количества поездок.

ОСЗН Аликовского района на получении денежной компенсации части затрат на проезд за 1 квартал 2017 года выплачено 560.00 рублей двум гражданам.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика