АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Читатель детской библиотеки, ученица Д. Ананьева - победитель республиканского конкурса «Литературная Чувашия: книга года»

13:51 26 апреля 2017 г.

Ежегодно Национальная библиотека Чувашской Республики объявляет республиканский конкурс «Литературная Чувашия: книга года». Проведение конкурса вошло в добрую традицию. В рамках конкурса много приятных событий: встречи с авторами, читательские конференции, викторины. Есть возможность познакомиться с новыми произведениями полюбившихся авторов, а также открыть для себя других, не менее интересных.

В рамках конкурса ежегодно Аликовская детская библиотека объявляет конкурс на лучшего читателя года по разным номинациям, в котором принимают участие все читатели библиотеки. Самым активным читателем детской библиотеки является Д. Ананьева. Она стала победителем районного конкурса в номинации «Лидер чтения». Школьница приходит в библиотеку каждую неделю и знакомится с книжными выставками, новыми книгами, интересуется журналами, которые поступают в детскую библиотеку. Она очень общительная, любит читать и делиться впечатлениями о прочитанных книгах со своими друзьями, аккуратна, бережно относится к книгам, ремонтирует их, участвует в мероприятиях, проводимых в библиотеке. Как любой современный ребенок она интересуется с книгами о природе, животных, любит фантастику. Д. Ананьева прочитала все детские книги, изданные Чувашским книжным издательством, которые были представлены на книжной полке «Книга года – 2016».

Д. Ананьева принимает участие во всех конкурсах, проводимых в детской библиотеке. Книга для нее - познание нового, интересного. Главными качествами в человеке считает честность и доброту. За несколько лет пользования нашей библиотекой показала себя как активный, любознательный, прилежный читатель.

25 апреля в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года – 2016». Читатель детской библиотеки, ученица Д. Ананьева стала победителем Конкурса в номинации «Лидер чтения» и была награждена Дипломом и памятным подарком.

Поздравляем победителя престижного республиканского конкурса!

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика