АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 22 апреля приглашаем на День здоровья и спорта

16:00 21 апреля 2017 г.

22 апреля 2017 года пройдет очередной День здоровья и спорта. В этот день все жители и гости нашего района могут воспользоваться услугами спортивных сооружений на безвозмездной основе. К вашему пользованию будут предоставлены спортивные залы образовательных организаций района, стены спортивного комплекса также будут оказывать свои услуги бесплатно.

По старой доброй традиции День здоровья и спорта в Аликовском районе во многих образовательных учреждениях начнется с общей утренней зарядки, которая зарядит участников бодростью, энергией и хорошим настроением.

Так, в рамках проведения Дня здоровья и спорта на территории Карачуринской школы пройдут физкультурно-массовые мероприятия, направленные на вовлечение в занятие физической культурой всех слоев населения. Ожидается проведение турнира по настольному теннису среди спортивных семей поселения, азартно пройдет турнир по волейболу среди мужских и женских команд.

Универсальный зал спортивного комплекса «Хелхем» станет местом проведения открытого традиционного турнира по футзалу среди мужских команд памяти Б.С. Казакова. Борис Казаков – уроженец д. Олух-Шумшеваши, сотрудник ОМОН, трагически погибший при исполнении служебного долга.

Также массово пройдут веселые старты в Большеямашевской и Таутовской школах. Турнир по волейболу соберет в стенах спортивного зала Теневской и Большевыльской школ любителей этого вида спорта.

В этот спортивный день и стар и млад найдет занятие по душе. Всех приглашаем на очередной День здоровья и спорта.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика