АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Редактор отдела Аликовской районной газеты «Пурнăҫ ҫулĕпе» Эльвира Кузьмина вступила в ряды народных дружинников "Хурал"

15:53 19 апреля 2017 г.

В ДЮСШ «Хелхем» района под председательством заместителя начальника отделения полиции Николая Митрофанова состоялось заседание штаба народных дружин. На заседании обсудили вопросы проблемы укрепления правопорядка, профилактики уличных правонарушений. Работа добровольных народных дружин на территории Аликовского района ведется в тесном взаимодействии с МО МВД России «Вурнарский». В течение 2016 года ДНД участвовали в 20 совместных с полицией мероприятиях по охране общественного порядка, было предотвращено 5 правонарушений. В 2017 году дружинники приняли участие в 10 мероприятиях. Заместитель начальника отделения полиции Николай Митрофанов подтвердил, что участие дружинников в рейдовых мероприятиях положительно влияет на общую криминогенную ситуацию в общественных местах.

По словам командира дружины «Хурал» Владимира Артемьева, за последнее время аликовцы стали чаще обращаться с вопросами о статусе дружинника, порядке вхождения в ДНД. Приятно отметить, что есть желающие пополнить ряды гражданских активистов. В их числе и представтели слабого пола. Так на заседании в торжественной обстановке вручили атрибуты народного дружинника "Хурал" еще двоим новобранцам. Обладателями удостоверения и значка стали специалист по делам молодежи Аликовской районной администрации Татьяна Гордеева и редактор отдела Аликовской районной газеты «Пурнăҫ ҫулĕпе» Эльвира Кузьмина. Пожелаем коллеге спокойного дежурства и надеемся, что Эльвира Ивановна  все больше будет знакомить своих читателей материалами по проблеме правопорядка.

 

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика