АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание районного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ»

14:16 13 апреля 2017 г.

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» является общественным объединением физических и юридических лиц, созданным на основе совместной деятельности для достижения уставных целей. Целями Движения является: участие в реализации государственной молодежной политики Российской Федерации; всестороннее развитие и совершенствование личности детей и подростков, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании; повышение в обществе авторитета и престижа военной службы; сохранение и приумножение патриотических традиций; формирование у молодежи готовности и практической способности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите Отечества.

12 апреля 2017 года, в малом зале администрации района состоялось заседание районного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ». На заседании были изучены поступившие заявления учащихся МБОУ «Таутовской СОШ им. Б.С. Маркова», МБОУ «Питишевской СОШ», МБОУ «Аликовской СОШ им. И.Я. Яковлева», МАОУ «Раскильдинская СОШ», МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых» о принятии в ряды Движения.

Военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Владимир Казаков отметил: "Государство хочет, чтобы выросло поколение граждан доброжелательных и отзывчивых, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для себя и своей страны".

В заключение заседания было вынесено решение о том, что движение «ЮНАРМИЯ» возьмет на себя подготовку молодежи в духе патриотизма, интернационализма.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика