АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовал третий сезон Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица»

15:25 12 апреля 2017 г.

Стартовал третий сезон Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». Уникальный проект, организованный ВГТРК, открывает новые имена среди молодых артистов.

В апреле 2017 года в 45 городах России проходят отборочные этапы конкурса. В этом году и у талантливых детей Чувашской Республики появился шанс попасть в финал одного из самого яркого телевизионного проекта «Синяя птица» на федеральном телеканале «Россия».

Региональный отборочный этап Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» пройдет в г. Чебоксары 30 апреля т.г. в Чувашской государственной филармонии. Видеоматериалы выступлений победителей регионального тура организаторами отборочного этапа будут направлены в оргкомитет конкурса в г. Москву. Лучшие будут приглашены на съемки телевизионной версии проекта, которая будет показана на телеканале «Россия 1».

Конкурс проводится по шести номинациям: вокал (классический, народный, эстрадный); хореография (классический балет, спортивно-бальные танцы, народный танец, акробатический рок-н-ролл); игра на музыкальных инструментах; оригинальный жанр (цирковое искусство, акробатика, художественная гимнастика); художественное слово – актерское мастерство; ораторское искусство.

Участниками конкурса могут стать одаренные дети, которым еще не исполнилось 17 лет.

Для участия в проекте необходимо заполнить анкету участника на сайте ptica.tv. Участие в проекте – бесплатное.

Телефон для справок: (8352) 62-67-49.

 

Памятка для участников и их родителей

1. Участникам, а также родителям (законным представителям) необходимо иметь при себе паспорт, детям до 14 лет - свидетельство о рождении.

2. Для выступления необходимо иметь фонограмму номера на флэш-накопителе (вокал (минусовка), хореография и оригинальный жанр).

 3. У детей, исполняющих цирковые, спортивные, акробатические, гимнастические номера, должна быть медицинская справка, выданная врачом с печатью медицинского учреждения, в том, что ребенок здоров и может исполнять номер.

4. У детей, исполняющих цирковые номера, должна быть справка о том, что они обучаются цирковому искусству профессионально.

 5. У тренера, сопровождающего ребенка, который исполняет цирковые номера, должно быть профессиональное удостоверение, сертификат на обучение и допуск к работе с подвесом (при использовании подвеса).

6. Участники в номинации «Игра на музыкальных инструментах» самостоятельно доставляют к месту проведения отбора собственные инструменты (кроме фортепиано, рояля и ударной установки).

7. При проведении очного отбора будет производиться видеосъемка участников, которая будет направлена в федеральный оргкомитет проекта. Просим учесть данный факт при выборе одежды.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика