АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В гостях у медиков Аликовской ЦРБ специалисты психологического центра

13:15 12 апреля 2017 г.

11 апреля, в БУ «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии в рамках Всемирного дня здоровья и корпоративной программы «Здоровье на рабочем месте: «Начни с себя» специалисты психологического центра Республиканской психиатрической больницы провели семинар-тренинг «Профилактика эмоционального выгорания медицинских работников». На высоком уровне прошли и лекционная, и практическая части тренинга.

Каждый участник тренинга провёл самодиагностику психического здоровья, получил своё «колесо здоровья», которое показало, что и медицинские работники нуждаются в заботе и внимании по защите и сбережению своего здоровья и психоэмоционального ресурса. От «звуковой гимнастики», которую провели психологи центра с собравшимися, медработники получили хорошую разгрузку и положительные эмоции.

Также всем присутствующим на тренинге пришлись по душе различные игры для укрепления духа и тела, для снятия психоэмоционального напряжения.

Фоторепортаж

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика