АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Определился победитель турнира по мини-футболу среди уроженцев сельских поселений

11:35 10 апреля 2017 г.

В минувшие выходные универсальный зал спортивного комплекса «Хелхем» стал местом проведения турнира по мини-футболу среди уроженцев сельских поселений Аликовского района на Кубок Аликовского землячества, посвященный Году Матери и Отца в Чувашской Республике и 25-летию со дня основания землячества «Элĕк ачи» в г. Чебоксары.

На торжественной церемонии открытия со словами приветствия и напутствия перед участниками соревнований выступили президент Аликовского землячества «Элĕк ачи» Владимир Иванов, мастер спорта международного класса по легкой атлетике Олег Андреев и представитель команды землячества Аликовского района по игровым видам спорта Валентин Гордеев. Валентин Гордеев подчеркнул, что Аликовский район один из первых районов в республике, который начал проводит официальные турниры такого масштаба. И пожелал, чтобы турнир стал традиционным.

Согласно положению к участию в турнире допускалисьуроженцы и дети родителей, рожденных в соответствующем сельском поселении Аликовского района Чувашской Республики, независимо от их места проживания, старше 17 лет. Обязательным условием является то, что во время игры на поле все время должны находиться два игрока 40 лет и старше.

В этот день судейская коллегия приняла заявки для участия в турнире от 8 сельских поселений Аликовского района. Это Аликовское, Большевыльское, Илгышевское, Чувашско-Сорминское, Таутовское, Раскильдинское, Шумшевашское и Ефремкасинское сельские поселения. Предварительные игры прошли в двух зонах. Право выхода из группы получили из каждой зоны по 2 команды. В полуфинальных играх приняли участие 4 команды: Аликовское, Илгышевское, Шумшевашское и Ефремкасинское поселения.

Итогами турнира стали следующие места: в шаге от пьедестала почета осталась команда Илгышевского поселения, третье место завоевали представители Шумшевашского поселения, второе – Ефремкасинское, а победителем стала команда Аликовского сельского поселения.

Победитель и призеры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней, победителю также вручен переходящий кубок.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика