АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В районе начался весенний призыв граждан на военную службу

14:25 06 апреля 2017 г.

Шагают годы, по ступенькам – даты.

В том и закон, и логика своя…

Как на посту сменяются солдаты,

Отцов в строю сменяют сыновья.

Военная служба – особый вид федеральной государственной службы, заключающийся в исполнении гражданами установленной законами воинской обязанности в составе Вооруженных Сил Российской Федерации. Военная служба является активной формой реализации долга и обязанности каждого гражданина по защите Отечества.

Президент России Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве на военную службу. Призыв будет осуществляться в период с 1 апреля по 15 июля 2017 года.

В Аликовском районе с 3 по 6 апреля 2017 года проведено медицинское освидетельствование граждан, подлежащих призыву на военную службу. В течение трех дней врачи центральной районной больницы тщательно провели обследование здоровья призываемых граждан и вынесли заключения о годности к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.  Всего на медицинское освидетельствование прибыло 124 призывника 1999-90 годов рождения.

Как отметил военный комиссар по Моргаушскому и Аликовскому районам Владимир Казаков: «Аликовский район всегда был лидером в вопросах подготовки юношей к военной службе, надеюсь, что эта славная традиция будет достойно продолжена».

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика