АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Национальное телевидение Чувашии проводит конкурс «Чуваши на всю страну»

13:22 05 апреля 2017 г.

Национальное телевидение Чувашии расширяет свои границы. Теперь телеканал смотрит вся Россия, количество его абонентов сегодня превышает 8 миллионов человек. Коллектив телеканала решил не упускать возможность и объявил конкурс видеороликов «Чуваши на всю страну».

Каждый желающий может прислать видеопривет родным и близким, всей Чувашской Республике. Еженедельно подписчики группы «Национальная телерадиокомпания Чувашии» совместно с коллективом телеканала будут выбирать финалистов конкурса. Лучшие видеоролики будут транслироваться в эфире Национального телевидения Чувашии. Победитель получит шанс побывать в студии телеканала и стать героем информационного сюжета или даже специального репортажа, посвященного итогам конкурса «Чуваши на всю страну».

Конкурс продлится всего месяц.

Напомним, Национальное телевидение Чувашии вещает в спутнике «Триколор» на 823-й кнопке, а Национальное радио Чувашии – на 36-й позиции в списке радиопрограмм.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика