АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Добровольная дактилоскопическая регистрация граждан Российской Федерации

14:58 31 марта 2017 г.

Основная сфера деятельности ОП по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» – исполнение государственных функций по предоставлению государственных услуг населению и практическая реализация стратегии государственной политики в сфере миграции, направленная на обеспечение возможности реализации гражданами своих прав и исполнения ими своих обязанностей. Одна из важнейших функций – добровольная дактилоскопическая регистрация граждан Российской Федерации, осуществляемая в соответствии со статьей 10 Федерального закона   от 25.07.1998 г. № 128-ФЗ «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации», проводимая бесплатно, с соблюдением всех прав и свобод человека и гражданина, установленных Конституцией Российской Федерации.

Дактилоскопическая информация – это информация об особенностях строения папиллярных узоров пальцев рук человека и его личности.

Необходимо понимать, что добровольная дактилоскопическая информация не ущемляет права граждан и при непредвиденных обстоятельствах (несчастных случаях, пожарах, катастрофах, потере памяти), при идентификации и установлении личности граждан, розыске пропавших без вести и утративших связь с родственниками лиц – необходима.

Отделение полиции по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» предлагает жителям района пройти добровольную государственную дактилоскопическую регистрацию, для прохождения которой необходимо предъявлять сотрудникам миграционного пункта заявление о проведении регистрации установленного образца; паспорт; гражданам, не достигшим 14-летнего возраста, свидетельство о рождении.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика