АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовал прием творческих работ на конкурсы антикоррупционной направленности

10:48 22 марта 2017 г.

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявляет о начале приема работ на конкурсы антикоррупционной направленности 2017 года. Их цель – привлечь внимание средств массовой информации, институтов гражданского общества, граждан и организаций к такой чрезвычайно важной проблеме, как коррупция.

К участию в конкурсе на лучшее освещение вопросов борьбы с коррупцией приглашаются представители средств массовой информации. Жюри определит двух авторов публикаций или цикла публикаций в печатной прессе: на республиканском и районном уровне. Также будет выбран лучший телевизионный и лучший радиоматериал по указанной тематике.

Желающие выступить авторами социальных аудио- и видеороликов могут попробовать себя в конкурсе на разработку сценариев социальной рекламы антикоррупционной направленности. Главное требование – конкурсанты должны быть старше 18 лет. Лучшие сценарии лягут в основу социальной рекламы, которая будет впоследствии транслироваться в эфире ведущих телерадиокомпаний Чувашской Республики.

Конкурсные материалы принимаются по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 2 этаж, 1 каб. Отметим, что проекты сценариев достаточно отправить на электронный адрес info28@cap.ru. Телефон для справок: (8352) 56-50-58.

Последний день приема работ – 1 июля 2017 года.

Итоги творческих состязаний будут подведены конкурсной комиссией до 1 августа текущего года. Победители получат дипломы и ценные призы.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика