АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В районе определились сильнейшие шахматисты

14:34 20 марта 2017 г.

В минувшие выходные в шахматно-шашечном клубе спортивной школы «Хелхем» прошел чемпионат Аликовского района по классическим шахматам.

Согласно положению, к соревнованиям допускались уроженцы и жители Аликовского района. Сильнейших шахматистов выявили в личном зачете в четырех группах: мужчины и юноши, женщины и девушки. Чемпионат прошел по «швейцарской» системе в 7 туров, с применением компьютерной программы жеребьевки и контролем времени – по 20 минут до конца партии каждому участнику.

Итогами чемпионата стали следующие результаты: среди мужчин первое место завоевал представитель с. Большая Выла Борис Кириллов, второе – Андрей Дмитриев из с. Чувашская Сорма и третье – Рэм Парамонов из д. Коракши. Среди женщин не было равных Валентине Дмитриевой. Нешуточная борьба завязалась среди учащихся образовательных школ района. У юношей победу одержал Роман Никандров (МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»), серебряную и бронзовую медаль завоевали Дмитрий Васильев (МБОУ «Чувашско-Сорминская СОШ») и Владимир Зайцев (МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева») соответственно. У девушек призовая тройка сложилась следующим образом: 1 место и 2 место завоевали учащиеся Аликовской школы Ксения Тимофеева и Ксения Иванова, 3 место досталось Екатерине Сергеевой, представляющей Чувашско-Сорминскую школу.

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и ценными призами.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика