АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мининформполитики Чувашии удостоено Почетного диплома за участие во Всероссийском конкурсе «Импульс»

11:16 17 марта 2017 г.

В адрес Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики поступил Почетный диплом за участие во  Всероссийском конкурсе социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс 2016». Официальный документ подписан председателем жюри конкурса, генеральным директором МИА «Россия сегодня» Дмитрием Киселевым.

Ежегодно представители органов государственной власти и местного самоуправления всех уровней представляют на конкурс лучшие образцы социальной рекламы. В составе жюри – ведущие представители рекламной отрасли, руководители СМИ, представители государственных структур.

Напомним, Мининформполитики Чувашии направило на конкурс социальный видеоролик продюсерского центра «UMA» «Я люблю Чувашию» и аудиоролик «Радио Чувашии» «Мы в ответе за тех, кого приручили». К сожалению, в число победителей и призёров творческие работы не вошли.

По словам организаторов, в 2016 году конкурс собрал рекордное количество работ - 520 заявок из 75 регионов страны. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 14 декабря прошлого года в Москве.

Всероссийский конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс» проводится МИА «Россия сегодня» с 2014 года. Его цель – привлечь внимание общества к важнейшим социальным проблемам, а также вывести процесс создания рекламы государственными структурами на качественно новый уровень.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика