АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 21 марта - премьера первого выпуска нового телепроекта с Михаилом Игнатьевым «Приложение силы»

09:26 16 марта 2017 г.

21 марта в эфире ГТРК «Чувашия» и Национальной телерадиокомпании Чувашии стартует новый телепроект с руководителем региона Михаилом Игнатьевым «Приложение силы», речь в котором пойдет об объединении сил общества и государства в интересах жителей республики.

Первый выпуск программы «Приложение силы» будет посвящен Году экологии, объявленному в России в 2017 году Президентом страны Владимиром Путиным.

Как бороться со стихийно возникающими свалками? Что нужно делать для повышения культуры поведения людей? Можем ли мы повлиять на качество воды в Волге? Эти и другие вопросы, волнующие жителей республики, обсудит Глава Чувашии Михаил Игнатьев с представителями ОНФ, межрегиональной экологической общественной организации «ЭКО. Зеленое движение России», регионального  проекта «Экология России».

Ведущий-модератор программы — советский и российский журналист, режиссёр, директор дирекции регионального вещания и спецпроектов Общественного телевидения России Сергей Ломакин.

Премьеру первого выпуска программы «Приложение силы» смотрите 21 марта в 09:00 в региональном эфире телеканала «РОССИЯ 1», 25 марта в 19:00 в региональном эфире телеканала «РОССИЯ 24».

На Национальном телевидении Чувашии программа выйдет  21 марта в  21:00, 22 марта — в 09:30, 26 марта — в 10:00 и 17:00.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика