АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » XXVIII республиканский методический фестиваль «Уроки математики и информатики в современной школе»

14:16 15 марта 2017 г.

С 16 марта по 17 марта 2017 года на базе МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», МБОУ «Яндобинская СОШ» пройдет XXVIII республиканский методический фестиваль «Уроки математики и информатики в современной школе».

Целью проводимого фестиваля является повышение научно-методического уровня преподавания математики и информатики, выявление творчески работающих учителей, распространение передового педагогического опыта.

На фестиваль приглашены победители и призеры районных и городских фестивалей, участники предыдущих фестивалей, молодые учителя математики и информатики, руководители методических объединений и кураторы, учителя и преподаватели математики и информатики.

На фестивале планируется проведение следующих мероприятий: проведение презентационных уроков учителей образовательных учреждений Аликовского района; конкурсные мероприятия: уроки, внеклассные мероприятия, интегрированные уроки.

В рамках фестиваля пройдет вебинар: Современные УМК по математике и информатике издательства «Бином».

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика