АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завтра – Единый информационный день

14:43 14 марта 2017 г.

15 марта в Аликовском районе состоится Единый информационный день. Его темы: о подготовке к проведению весенне-полевых работ; об осуществлении дорожной деятельности в 2017 году; о реализации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике, ходе подготовки к весеннему паводку и организации работ по уборке, санитарной очистке и благоустройству территорий.

Кроме того, в рамках информационного дня дополнительно обсудят вопросы: о профилактике правонарушений и предупреждении мошеннических действий, совершаемых с использованием мобильных телефонов, информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также банковских карт; о ходе проведения детского благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».

Информационные группы, в составе которых представители республиканских структур и работники администрации района, побывают в Чувашско-Сорминском (д. Нижние Елыши), Крымзарайкинском (д. Кораккасы), Раскильдинском (д. Шундряши), Большевыльском (СХПК «им. Ульянова»), Аликовском (с. Аликово, ул. Парковая, ул. Советская) сельских  поселенииях. Члены информационных групп встретятся с активом сельского поселения, ответят на вопросы селян.

В рамках Единого информационного дня состоится прием граждан по личным вопросам.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика