АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дорожники Аликовского района готовятся к весеннему паводку

10:40 14 марта 2017 г.

Надлежащее содержание дорог – это, прежде всего, безопасность людей. Поэтому одна из первостепенных задач – поддержание проезжей части в нормативном состоянии при любых погодных условиях.

В целях предупреждения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, обеспечения бесперебойного, безопасного движения и недопущения разрушений на автомобильных дорогах, а также сохранности искусственных сооружений на них в период прохождения весеннего паводка дорожными организациями проводится определенная работа.

В целях недопущения застоя воды на проезжей части дорожными организациями удаляется снег с обочин, ведутся работы по открытию отверстий водопропускных труб. Подрядными организациями ведется постоянное наблюдение за состоянием автомобильных дорог и дорожных сооружений.

В целях обеспечения бесперебойного, безопасного движения и недопущения разрушений автомобильных дорог общего пользования, а также сохранности искусственных сооружений на них в период прохождения весеннего паводка 2017 года с 6 апреля по 6 мая 2017 года будет введено временное ограничение движения транспортных средств с допустимой нагрузкой на каждую ось при одиночной оси – 4,0 тс (кН), двухосной тележки – 3,0 тс (кН) и трехосной тележках – 2,0 тс (кН) на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Аликовском районе, являющихся собственностью Аликовского района.

Временное ограничение движения транспортных средств будет на автомобильной дороге общего пользования местного значения «Аликово - Ильянкино» на участке КМ 0+00 по КМ 6+031 с разрешенной максимальной массой не более 3,5 тонн.

Фоторепортаж

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика