АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подготовка к командно-штабному учению в Аликовском районе

16:35 13 марта 2017 г.

Подготовка к командно-штабному учению в Аликовском районе

13 марта в актовом зале администрации Аликовского района состоялось совещание с руководящим составом, силами и средствами Аликовского районного и объектовых звеньев ТП РСЧС Чувашской Республики. На совещание были приглашены главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций.

Совещание открыл глава администрации Аликовского района, начальник гражданской обороны района Александр Куликов.   

Заведующий сектором социальных программ Виктор Осипов на совещании проинформировал ряд вопросов: изучение требований руководящих документов, указаний старших начальников по подготовке и проведению учения; ознакомиление с оперативным заданием и планом-календарем проведения КШУ; подготовка мест проведения практических мероприятий; требования безопасности при проведении КШУ.

В соответствии с Планом основных мероприятий Аликовского района Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, с руководящим составом, силами и средствами Аликовского районного и объектовых звеньев ТП РСЧС Чувашской Республики в период с 22 по 24 марта 2017 года планируется проведение Командно-штабного учения по теме: «Действия органов управления, сил и средств Аликовского районного и объектовых звеньев ТП РСЧС Чувашской Республики при угрозе возникновения или возникновении ЧС. Перевод ГО района с мирного на военное время в условиях применения современных средств поражения».

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика