АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жизнь района на Национальном радио Чувашии

17:38 11 марта 2017 г.

С поздравления главы администрации Аликовского района Александра Куликова с Международным женским днем началась очередная радиопередача Аликовского района в эфире Национального радио Чувашии. Вышла она в эфир в привычный день и привычное для радиослушателей время: в пятницу 10 марта, в 6 часов 30 минут.

Далее ведущий передачи Юрий Корнилов ознакомил радиослушателей с основными событиями района. В эфире аликовцев с районным праздником «Проводы зимы – 2017» тепло поздравили депутат Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, глава района Владислав Волков, глава администрации района Александр Куликов. Так же в эфире поделились своими впечатлениями участники и гости районного праздника.

На радио Юрий Корнилов рассказывает о людях вокруг нас. Жительница деревни Сормвары Екатерина Ярославская рассказала радиослушателям о своей жизни, поделилась яркими воспоминаниями детства и молодости.

Повтор данной радиопередачи можно прослушать в воскресенье, 12 марта, утром – в 6.20 часов.

А тем, кто не смог и не может услышать радиопередачу «Элĕк калаçать», напоминаем: на сайте администрации района создан баннер «Аликовский район на Национальном радио Чувашии». Там выставляются все радиопередачи Аликовского района.

Напомним, с 8 марта Национальное телевидение Чувашии вещает на спутниковой платформе «Триколор-ТВ» на 823 кнопке. На 36-й позиции в списке радиопрограмм можно услышать и эфир Национального радио Чувашии.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика