АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Представители района - на Межрегиональной выставке «Картофель–2017»

08:42 03 марта 2017 г.

2 марта глава администрации Аликовского района А.Н. Куликов, директор ООО «Сельхозпродукты Чувашии» В.И. Иванов и главы КФХ района приняли участие в торжественном открытии IX Межрегиональной выставки «Картофель – 2017», которое состоялось в торгово-выставочном комплексе «ЭКСПО-КОНТУР».

Всего в отраслевом смотре-форуме в этом году принимают участие  86 экспонентов из 22 регионов России. Это фирмы и компании, занимающиеся внедрением передовых технологий выращивания картофеля, разработкой препаратов и средств защиты растений, производители семян картофеля.

В нынешнем году выставка проводится при поддержке Минсельхоза России и Картофельного союза России, а в её организации традиционно участвует ФГБНУ ВНИИКХ им. А.Г. Лорха. Всего в отраслевом смотре-форуме принимают участие  86 экспонентов из 22 регионов России. Это фирмы и компании, занимающиеся внедрением передовых технологий выращивания картофеля, разработкой препаратов и средств защиты растений, производители семян картофеля.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика