АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 4 марта – районный праздник «Проводы зимы»

15:48 02 марта 2017 г.

4 марта состоится районный праздник «Проводы зимы». В этом году местом проведения праздника станет территория имущественного комплекса «Этнический двор «Культура и быт верховых чувашей» села Аликово.

Программа праздника обещает быть интересной и насыщенной, богатой различными элементами фольклора. Для жителей и гостей района подготовлено театрализованное представление «Как со двора зимушку провожали», выступление коллективов художественной самодеятельности учреждений культуры.

Во время проведения народных гуляний состоится конкурс «Зима ушла – весне дорогу», участниками которого являются все сельские поселения. Конкурсы «Лучшая упряжка» и «Праздничная техника» (мотоблоки с прицепами) станут одним из главных атрибутов праздника. 

Также пройдут спортивно-развлекательные мероприятия: игры и забавы (волейбол, шахматы, биатлон, конкурсы «Дартс», «Ловись рыбка» и др.).

Все это праздничное многообразие будет дополнено традиционными постными угощениями: гости и участники мероприятия смогут отведать различные блюда и чай из самовара. 

Начало праздника – 10.00 часов.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика