АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовал ежегодный республиканский конкурс среди СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности СУ СКР по Чувашии

17:37 01 марта 2017 г.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике объявляет открытым ежегодный региональный конкурс журналистских работ по формированию объективного общественного мнения о его деятельности. Творческое состязание организуется с целью повышения уровня понимания и поддержки принимаемых ведомством мер в сфере борьбы с преступностью, роста патриотизма и активной гражданской позиции граждан.

В рамках конкурса будут отобраны журналистские материалы, в которых наиболее полно и объективно отражена деятельность СУ СКР по Чувашии, создан индивидуальный или обобщенный образ сотрудника ведомства, привлечено внимание общественности к решению проблем борьбы с преступностью и успешному расследованию преступлений.

К участию в творческом состязании принимаются работы, опубликованные или вышедшие в эфир с 30 апреля 2016 года по 30 апреля 2017 года. Авторами материалов могут выступать как СМИ, так и их работники, творческие коллективы, журналисты и внештатные работники средства массовой информации.

Работы будут оцениваться по пяти номинациям:

лучшая работа по созданию (раскрытию) обобщенного (индивидуального) образа следователя (сотрудника) следственных органов СУ СКР по Чувашии;

лучшая работа по объективному освещению деятельности следственных органов СУ СКР по Чувашии в сфере защиты прав несовершеннолетних;

лучшая работа по освещению деятельности СУ СКР по Чувашии в сфере противодействия коррупции;

неординарный подход к освещению деятельности следственных органов СУ СКР по Чувашии в СМИ;

социально ответственный подход к освещению актуальных вопросов деятельности следственных органов следственного управления в СМИ.

В каждой номинации предусмотрено 3 призовых места.

Конкурсные работы принимаются по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 6, каб. 106, а также на электронною почту: su-chuvashia@yandex.ru. Заявка на участие оформляется в произвольном виде, в письме необходимо указать: «Для участия в конкурсе работ представителей региональных средств массовой информации по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике».

Подробнее ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на сайте Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика