АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии проходит акция «Паспорт гражданина России за 1 день»

16:32 27 февраля 2017 г.

Управление по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике проводит акцию «Паспорт гражданина Российской Федерации через Единый портал – за 1 день». Воспользоваться условиями акции, которая продлится с 21 февраля по 4 марта, могут жители, которые в электронном виде обратятся в подразделения по вопросам миграции с заявлением о выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации в связи с достижением 20 и 45-летнего возраста, изменением фамилии (имени, отчества) по месту своего жительства и в случае, если подлежащий замене паспорт выдавался этим же подразделением.

Для подачи заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг необходимо пройти процедуру регистрации, подать заявление и один раз подойти в подразделение по вопросам миграции по месту жительства с оригиналами необходимых документов.

Для получения паспорта необходимо предоставить: две личные фотографии установленного образца; паспорт, подлежащий замене; документы, свидетельствующие о перемене фамилии (имени, отчества) и документы, необходимые для проставления отметок в паспорте (военный билет, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, свидетельство о регистрации (расторжении) брака); квитанцию об уплате государственной пошлины.

Рассмотрение заявлений, поступивших в электронном виде, и выдача паспортов в период с 21 февраля по 4 марта 2017 года подразделениями по вопросам миграции будет осуществляться в течение 1 дня в приоритетном порядке, вне очереди.

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

 

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика