АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вторая очередь индустриального парка в Чебоксарах позволит создать 1,5 тыс. новых вакансий

08:03 28 февраля 2017 г.

Резиденты второй очереди индустриального парка в городе Чебоксары создадут порядка 1,5 тыс. новых высокооплачиваемых рабочих мест для жителей Чувашии. Об этом сообщил ТАСС глава республики Михаил Игнатьев.

"На этой площадке мы будем развивать малый и средний бизнес. Здесь будут созданы почти 1,5 тыс. рабочих мест с уровнем доходов намного выше, чем в среднем по республике", - сказал он.

Михаил Игнатьев уточнил, что всего на территории второй очереди индустриального парка разместятся 26 резидентов, девять из них уже заявлены. Глава республики также добавил, что на первом этапе в городе Чебоксары был реализован индустриальный парк на площади 23 га, эту территорию заняли 10 резидентов. В инфраструктуру первой очереди парка власти вложили почти 700 млн рублей.

По данным Минэкономразвития Чувашии, вторая очередь индустриального парка размещается на земельном участке площадью 23,8 га. Планируется реализовать проекты в сфере металлургии, станкостроения, машиностроения, электротехнической промышленности, радиоэлектронной промышленности, спортивного оборудования, производства строительных материалов.

Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 27-28 февраля. Его программа сконцентрирована на трех тематических блоках: "Новая региональная политика. Возможности для развития", "Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста" и "Реализуя проекты для жизни".

ТАСС является генеральным информационным партнером и официальным фотохост-агентством форума.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4055065

 Официальный портал органов власти Чувашской Республики

 

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика