АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось первенство Аликовского района по волейболу среди молодежных мужских команд

13:37 27 февраля 2017 г.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 25 февраля в МАУДО «ДЮСШ «Хěлхем» состоялось первенство по волейболу среди молодежных мужских команд организаций, предприятий, сельских поселений Аликовского района. В соревновании приняли участие команды Большевыльского, Ефремкассинского, Илгышевского, Таутовского, Тенеевского, Чувашско-Сорминского, Яндобинского сельских поселений и сборная команда ветеранов. Открыла турнир первый заместитель главы администрации Аликовского района Лидия Никитина, пожелала участникам интересной и честной игры.

Соревнование проводилось по действующим правилам игры в волейбол в целях пропаганды активного образа жизни и вовлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом. Каждая команда показала себя достойной быть победителем. По итогам всех игр почетное третье место заняла команда Ефремкассинского сельского поселения (с. Юманлыхи), на втором – молодежная команда Илгышевского сельского поселения, на первом – команда Таутовского сельского поселения, которая и завоевала переходящий Кубок.

Победитель и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика