АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Более 1000 человек приняли участие в очередном Дне здоровья и спорта

15:18 20 февраля 2017 г.

В субботу, 18 февраля прошел очередной День здоровья и спорта. В этот спортивный день все образовательные учреждения района оказывали свои услуги на безвозмездной основе.

Стены спортивной школы «Хелхем» принимали всех любителей и профессионалов спорта в универсальном и тренажерном залах, в зале бокса, в шахматно-шашечный клубе. Также для бесплатного пользования для жителей и гостей района были лыжная трасса и каток МАУ ДО «ДЮСШ «Хелхем».

Многие образовательные учреждения района начали этот спортивный день с общей дружной утренней зарядки, который насытил бодростью и зарядом энергии каждого участника.

В этот день в универсальном зале спортивного комплекса «Хелхем» состоялось открытое первенство Аликовского района по мини-футболу, посвященное выводу ограниченного контингента Советских войск из Афганистана. В турнире приняли участие 8 команд: команды Аликовского РайПО, Ишпарайкино, Питишево, гости из с. Калинино и Буртасы Вурнарского района, с. Моргауши, г. Шумерля Ротор из п. Кугеси. Призовой подиум сложился следующим образом: первое место заняла команда Ротор, второе место – Аликовское РайПО, третьими стала команда Ишпарайкино.

В шахматно-шашечном клубе спортивной школы состоялись соревнования по русским шашкам среди учащихся общеобразовательных учреждений 2003 года рождения и моложе в зачет Спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие команды всех школ района. По итогам соревнований в общекомандном зачете на третье место пьедестала поднялись школьники Раскильдинская СОШ, на втором месте школьники Яндобинской школы. Победителем же стала команда Большеямашевской СОШ.

На лыжных трассах сельских поселений прошли массовые катания на лыжах. Не пустовали в этот день спуски и горки деревень и сел района. Катались как на лыжах и ледянках, так и на ватрушках и санках. Любителей льда можно были встретить на катках д. Яндоба, д. Таутово, с. Аликово. Также на многих прудах и озерах организованы условия для катания на коньках.

Более 1000 человек приняли участие в очередном Дне здоровья и спорта.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика