АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологическая акция «Эко-я! Эко-мы! Эко-мир!»

14:37 16 февраля 2017 г.

С 13 февраля по 15 марта 2017 года в районе пройдёт районный этап республиканской экологической акции «Эко-я! Эко-мы! Эко-мир!». В рамках акции, в соответствии с Положением объявлен Конкурс изобразительного искусства и декоративно - прикладного творчества, посвящённого Году экологии в России.

Учредителями конкурса являются Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Цель Конкурса – привлечение внимания общества к проблемам и вопросам охраны природы, развитие духовно-нравственного и экологического просвещения среди подрастающего поколения, сохранение природы и экологии территории, на которой мы живем, развитие событийного туризма в Чувашской Республике.

В данном конкурсе могу принять участие все желающие.

Подробнее о данном Конкурсе можно узнать на сайте МБУ ДО ЦД и ЮТ» Аликовского района (http://salikovo.chuvash.org/sites/cdiyt-alikov/) или по телефону: 8(83535)22668.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика