АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашия вошла в список 7 регионов ПФО на получение федеральной поддержки для развития строительства в 2017 году

17:03 13 февраля 2017 г.

На мероприятия подпрограммы «Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов Российской Федерации» в 2017 году бюджетам регионов распределены федеральные субсидии. Субсидии распределены по итогам конкурсного отбора, проведенного Минстроем России, в результате которого 33 субъекта Российской Федерации вошли в список получателей. В том числе и 7 регионов (из 14), входящих в Приволжский Федеральный округ, включая Чувашию, получат на развитие строительства федеральную поддержку.

Чувашской Республике по результатам конкурсного отбора распределены средства федеральной субсидии в размере 105 992,6 тысяч рублей. Напомним, что общий объем финансирования подпрограммы «Стимулирование программ жилищного строительства субъектов РФ» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы на 2017 год составил 20 млрд рублей.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика