АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Представители района приняли участие в республиканских соревнованиях по охотничьему биатлону

16:01 13 февраля 2017 г.

11 февраля 2017 года на территории п. Дубовка Шумерлинского района прошли республиканские соревнования по охотничьему биатлону, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Этот вид состязания довольно молодой вид спорта, поэтому набирает только популярность среди населения и любителей охоты. Обязательным условием для допуска к соревнованиям являлось наличие охотничьего билета, разрешения на хранение и ношение соответствующего оружия, членство в республиканской организации «Чувашохотрыболовсоюз». Организатором соревнований является Чувашская республиканская общественная организация «Союз обществ охотников и рыболовов  Чувашской Республики».

Поприветствовал участников соревнования глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов, председатель ЧРОО «ЧУВАШОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ» Фёдор Жоголев, председатель Шумерлинского отделения Юдин Владимир, которые пожелали всем хорошего настроения и отличных результатов.

После того как главный судья ознакомил всем порядком проведения соревнования и пригласил участников на старт. Всего был проведено два забега. По условиям соревнования участники должны пробежать на специальных охотничьих лыжах полтора километра, на стрельбище произвести два выстрела по мишеням и снова пробежать те же полтора километра до финиша. Все участники показали высокий уровень мастерства, старались быстро бегать на лыжах и метко стрелять по цели, ну а зрители тепло и бурно поддержали и подбадривали каждого участника.

Всего в соревнованиях приняли участие 14 команд и 10 личников.

По итогам соревнований команда Аликовского районного общества охотников и рыболовов заняла 4 место в командных соревнованиях.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика