АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Призываем всех граждан к бдительности и внимательности!

15:11 10 февраля 2017 г.

Особенностью современного мира является активное создание среды обитания, характеризующейся повышенной пожарной опасностью. Широко используя огонь и электрическую энергию, пользуясь их благами, люди иногда забывают об опасности, которая таится в них.

С начала 2017 года на территории Аликовского района зарегистрировано 2 пожара, ущерб от них составил более 250 тыс. рублей.

Так 11 января 2017 года около 16 часов поступило сообщение о пожаре в частном хозяйстве д. Таутово. К моменту приезда пожарных подразделений деревянный сарай полностью был охвачен огнём, имелась угроза распространения огня на соседние строения. Наиболее вероятной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем, а именно: при неправильном удалении горящих углей и золы после топки печи хозяином дома.

В 05 часов 46 мин 06 февраля 2017 года поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в д. Нагорная. К моменту приезда пожарных подразделений жилой дом полностью был охвачен огнём, произошло обрушение кровли, имелась угроза распространения огня на соседние строения. В настоящее время причина пожара устанавливается.

Граждане! В целях предупреждения пожаров, а также гибели детей на пожарах, строго соблюдайте требования пожарной безопасности при обращении с огнём, эксплуатации бытовых электро- и газовых приборов, а так же при эксплуатации печей. Не оставляйте детей одних дома без присмотра!

При обнаружении признаков горения, дыма или гари немедленно вызывайте пожарную охрану по телефону:

               для стационарных телефонов 01;

               для абонентов сотовой связи 112.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика