АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В районе продолжается смотр-конкурс художественной самодеятельности «Родной край, благословенный»

15:47 09 февраля 2017 г.

В районе продолжается смотр-конкурс «Родной край, благословенный». В этом году смотр посвящен Году экологии и Году Матери и Отца, направлен на сохранение многонационального культурно-исторического наследия.

6 февраля конкурс прошел в Крымзарайкинском, Вотланском и Карачуринском сельских Домах культуры, 7 февраля - в Питишевском сельском Доме культуры. 8 февраля творческие номера представили коллективы Шерашевского сельского клуба, Таутовского и Чувашско-Сорминского сельских Домов культуры.

Люди должны петь песни своих предков, хранить свою культуру, обогащать ее, передавать своим детям. На сцене звучали чувашские народные гостевые, лирические, игровые песни в исполнении вокальных ансамблей и солистов. Выступления артистов дарили зрителям положительные эмоции и хорошее настроение.

Отрадно отметить, что учреждения культуры принимают активное участие и на выставке-конкурсе изделий народного декоративно-прикладного и изобразительного творчества.

9 февраля свои творческие номера на суд жюри представят самодеятельные коллективы Малотуванского и Хирлеппосинского сельских клубов.

Фоторепортаж

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика