АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Аликовской СОШ в числе победителей регионального этапа всероссийских соревнований по мини-футболу

16:57 02 февраля 2017 г.

С 16 по 24 января в Чувашии проходили финальные соревнования второго этапа по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

К участию были приглашены команды городов и районов республики. Во второй этап прошли сильнейшие дружины своих муниципальных образований. Финальные встречи для них проходили на четырех площадках: в Чебоксарах, Ядрине, Шумерле и Ибресях. Здесь в течение десяти дней за места на пьедестале боролись более 900 школьников – 72 команды (16 команд девочек + 56 команд мальчиков). Они соревновались в четырех возрастных группах: 2005-2006 г.р., 2003-2004 г.р., 2001-2002 г.р. и 1999-2000 г.р.

По итогам заключительных встреч были выявлены сильнейшие, которые получили право представлять регион на окружном этапе. Среди победителей – школьные дружины по мини-футболу чебоксарской СОШ № 61, Аликовской СОШ им. И.Я. Яковлева, Вурнарской СОШ № 2, гимназии № 1 г. Мариинский Посад, Ядринской СОШ № 3 и Ибресинской СОШ

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика