АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наталья Волкова – призер олимпиады по английскому языку

14:05 30 января 2017 г.

В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики № 2490 от 30.11.2016 г. и в целях выявления и поддержки способных школьников 27 и 28 января 2016 года на базе ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Я. Яковлева» прошел региональный этап ВОШ по английскому языку. В ней приняли участие обучающиеся 9-11 классов в количестве 86 человек.

Олимпиада является важным мероприятием, как для школьников, так и для их учителей. Ребята тщательно готовятся, читают огромное количество литературы и по-настоящему живут этим предметом. Главная награда после всех серьезных и нелегких испытаний – возможность поступить в вуз на особенных условиях.

Аликовский район на олимпиаде представила Наталья Волкова, ученица 10 класса МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», победитель муниципального этапа. Наталья старательна, обладает повышенной мотивацией к получению знаний, с развитым интеллектом и трудолюбием. У нее широкий кругозор, глубокие предметные знания. Благодаря усидчивости и выносливости она отвоевала себе место на пьедестале почёта на олимпиаде по английскому языку.

Мы поздравляем Наталью Волкову и ее наставника Валентину Геннадьевну Запасову, желаем дальнейших успехов.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика