АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Михаил Бабич отметил работу промышленных предприятий Приволжского федерального округа

17:46 27 января 2017 г.

Более 8 миллиардов рублей господдержки получили в 2016 году предприятия Приволжского федерального округа. Об этом на заседании Координационного совета по промышленности Минпромторга России «Развитие пищевого машиностроения в Российской Федерации» под председательством Министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова, которое прошло в Чебоксарах, рассказал полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

«Нам есть чем гордиться. Из 115 предприятий округа 102 получили господдержку на сумму более 8 млрд рублей. Кроме того, через Фонд развитияпромышленности выдано почти 7 млрд рублей займов. Аналогичные фонды созданы в 5 регионах ПФО. При этомЧувашская Республика, регион  не с самым большим бюджетом в стране, заложила 1,5 млрд рублей на поддержку инвестиционного развития в 2017 году. Это существенная сумма», – подчеркнул Михаил Бабич.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика