АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Студенты Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова встретились с представителями Правительства России и Минобрнауки России

08:43 27 января 2017 г.

Победители Всероссийской робототехнической олимпиады, участники Всемирной робототехнической олимпиады (World Robot Olympiad), которая прошла 25-27 ноября 2016 года в г. Нью-Дели (Индия), магистранты машиностроительного факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Сергей Мишин и Андрей Николаев 25 января в пресс-центре МИА «Россия сегодня» приняли участие во встрече с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец и заместителем Министра образования и науки Российской Федерации Л.М. Огородовой.

В Москве собрались студенты из 45 университетов, представляющие 22 региона, среди которых победители студенческих олимпиад и конкурсов, отличники учебы, сдавшие Единый государственный экзамен по одному или нескольким предметам на 100 баллов.

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец и заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Л.М. Огородова пообщались со студентами и ответили на интересующие молодежь вопросы, которые задавались как из зала в Москве, так и по видеомосту из 8 федеральных университетов.

Модератором встречи выступил Председатель Российского союза молодежи П.П. Красноруцкий.

 Московский район г.Чебоксары

 

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Чувашский госуниверситет им. И.Н. Ульянова

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика