АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии появятся итальянские теплицы

16:35 25 января 2017 г.

25 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с итальянской делегацией во главе с руководителем группы компаний UNICUSANO Стефано Бандекки. Стороны обсуждали сотрудничество в сфере аграрного производства.  

В рамках Российского инвестиционного форума в г. Сочи будет подписано соглашение о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и телематическим университетом имени Никколо Кузано Рим по реализации инвестиционного проекта «Создание тепличного комплекса в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики».

Глава Чувашии поблагодарил Стефано Бандекки за эффективное взаимодействие и реализацию совместных инвестиционных  проектов.

Руководитель итальянской делегации в свою очередь отметил, что очень рад возможности работать над реализацией идей и проектов  в области сельского хозяйства именно в Чувашии.

Отметим, речь идет о строительстве тепличного комплекса и создании банка семян в Мариинско-Посадском районе республики. Реализация проекта позволит Чувашии, используя опыт итальянских коллег, создать селекционный сельскохозяйственный растениеводческий центр.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика