АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Районная газета «Пурнăҫ ҫулĕпе» вошла в список печатных СМИ для получения льготной подписки во втором полугодии 2017 года

13:18 25 января 2017 г.

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации официально опубликовало список печатных СМИ для получения льготной подписки во втором полугодии 2017 года. В итоговый документ вошли 2489 периодических печатных изданий из разных регионов России, 39 из которых выпускаются в Чувашской Республике, в том числе и Аликовская районная газета «Пурнăҫ ҫулĕпе».

Наша пресса представлена в списке в категориях «Издания на национальных языках», «Региональные издания», «Детско-юношеские» и «Научно-популярные, культурно-образовательные, духовно-просветительские, литературно-художественные, спортивные, исторические, медицинские, антинаркотические, полезные советы». Среди них – «Советская Чувашия», «Грани», «Чебоксарские новости», газеты и журналы ИД «Хыпар», все районные печатные издания, а также «МК в Чебоксарах». Список печатных СМИ для получения льготной подписки во втором полугодии 2017 года пополнили парламентская газета «Республика» и журнал «Халăх шкулĕ» («Народная школа»), учредителем которого являются Минобразования Чувашии и Чувашский республиканский институт образования.

«Количество печатных средств массовой информации Чувашии, которые будут получать федеральную льготу, увеличивается каждое полугодие. Это внушает уверенность в дальнейшем сохранении подписных тиражей нашими изданиями», – прокомментировал министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Иванов.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика