АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Владислав Миронов: На Съезде рассмотрены самые актуальные вопросы развития страны

15:55 24 января 2017 г.

21–22 января в Москве состоялся отчетно-выборный XVI Съезд партии «Единая Россия». В работе съезда в составе делегации Чувашской Республики под руководством Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева  принял участие директор МБОУ "Раскильдинская СОШ" Аликовского района Миронов Владислав Никандрович.

На Съезде избраны руководящие органы Партии. На новый пятилетний срок председателем Партии единогласно был избран Дмитрий Медведев. Съезд подтвердил полномочия председателя Партии Дмитрия Медведева, председателя Высшего Совета Бориса Грызлова и секретаря Генерального Совета Сергея Неверова.Делегаты утвердили новый состав Высшего Совета и Генерального совета Партии. В состав Генсовета вошли и два представителя Чувашии. Ими стали Алена Аршинова и Николай Миллин.

Кроме того, в рамках работы Съезда участники и делегаты ознакомились с выставкой партийных проектов, где были представлены основные результаты их работы.

Комментирует Секретарь регионального отделения партии Николай Малов:

- Съезд прошёл после важного события – выборов в Государственную Думу. В Чувашии и ряде других регионов в 2016 году также состоялись выборы в законодательные Собрания. Условия выборов в прошлом году, как отметил председатель нашей партии Дмитрий Медведев, были гораздо жёстче, чем в предыдущие, но «Единая Россия» доказала, что готова к открытой и честной конкуренции в избирательном процессе.

В первый день работы партийцы на 7 дискуссионных площадках обсудили реализацию Программы Партии, которая была принята на предыдущем Съезде, представили новые инициативы и определили приоритеты работы «Единой России» в 2017 году. Важнейшим событием второго дня форума стал доклад председателя Партии Дмитрия Анатольевича Медведева, в котором были подведены итоги 5-летнего этапа работы Партии, выборной кампании 2016 года, обозначены пути реализации предвыборной программы Партии и Послания президента, а также определены главные направления партийного строительства.

Дмитрий Медведев предложил проводить Съезд минимум раз в год, чтобы оценить, как выполняется программа партии, и своевременно вносить требуемые корректировки. Вся проектная работа партии отныне будет основана на выполнении этого партийного манифеста. Председатель партии особое внимание уделил новым партийным проектам. Это такие проекты, как "Наш двор" по благоустройству территорий, "Парки малых городов", "Местный дом культуры", "Театры малых городов".

Все эти направления партийной работы очень важны, в том числе для нашей республики. Чувашское региональное отделение партии активно реализует партийные проекты и готово приступить к реализации новых инициатив. Так, в рамках нового федерального проекта «Наш двор», направленного на решение вопросов благоустройство придомовых территорий, уже проведены три публичных слушания, на которых жители столицы нашей республики смогли дать свои предложения, как сделать уютнее родные дворы. Эти предложения обязательно будут учтены при практической реализации программ благоустройства городской среды.

По приезду в родной район, на встрече с однопартийцами,  Владислав Миронов отметил, что съезд прошел на высоком уровне,  на дискуссионных площадках   съезда   рассмотрены самые актуальные вопросы развития страны.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика