АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Баскетбольная команда ЧГУ им. И.Н. Ульянова «Атланта» поделила очки с соперницами из Калининграда

16:40 23 января 2017 г.

20 и 21 января в спортивном комплексе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова прошли домашние игры для БК «Атланта» в рамках чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в региональном дивизионе «Топ».

Встреча намечалась серьезная. «Хозяева» площадки принимали на тот момент лидера дивизиона – баскетболисток из Калининграда, представляющих Балтийский федеральный университет.

Несмотря на высокое положение соперника в турнирной таблице, домашние стены сумели помочь команде ЧГУ. В матче первого дня именно они сумели одержать победу, завершив игру со счетом 61:54. Менее удачной выдалась вторая встреча. С преимуществом в 12 очков выиграли гости (72:60).

По итогам двух сыгранных матчей каждая из команд внесла в свой актив по 3 очка. Таким образом на данный момент команда ЧГУ им. И.Н. Ульянова «Атланта» занимает пятое место турнирной таблицы, уступая клубу БФУ четыре очка (БФУ опустился на второе место).

Следующие игры для представителей вуза республики состоятся 3 февраля в Ижевске.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика