АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии растет уровень доверия к правоохранительным органам

14:53 20 января 2017 г.

20 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в заседании коллегии Министерства внутренних дел по Чувашии, где были подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2016 год.

Михаил Игнатьев поблагодарил руководство и личный состав органов внутренних дел и внутренних войск за эффективную работу по обеспечению стабильной обстановки в республике.   

«В 2016 году на территории Чувашии число зарегистрированных преступлений сократилось почти  на 12%, среди несовершеннолетних  на 10%. Это очень позитивные результаты. Наш регион является одним из наиболее безопасных субъектов страны. Растет уровень доверия жителей республики к деятельности органов государственной власти и правоохранительных органов. Безусловно, это оказывает благоприятное влияние как на сохранение социальной стабильности, так и повышение инвестиционной привлекательности региона. Наша задача – не ухудшать достигнутые показатели», сказал Глава Чувашии.

Министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Сергей Неяскин привел количественные и качественные результаты деятельности ведомства. Следует отметить, что в целом раскрываемость в республике (64,2%) выше, чем в среднем по России (54,7%) и ПФО (59,2%). Достигнута лучшая (1 место) в ПФО раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений.

Отметим, Чувашия занимает 16-е место по стране в рейтинге уверенности граждан в защищенности своих личных и имущественных интересов, 5-е место по подверженности преступным посягательствам, 9-е место по уровню доверия полиции в обеспечении их личной и имущественной безопасности. По оценке эффективности деятельности полиция республики занимает 12-е место среди регионов России.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика